ミュージカル レ・ミゼラブル

大阪公演 2019年7月3日(水)~7月20日(土)梅田芸術劇場メインホール 大阪公演 2019年7月3日(水)~7月20日(土)梅田芸術劇場メインホール

SCHEDULE SCHEDULE

公演スケジュール

2019年7月3日(水)~7月20日(土)
    3
(水)
4
(木)
5
(金)
6
(土)
7
(日)
    - 13:00 13:00 12:00 12:00
18:00 18:00 - 17:00 17:00
8
(月)
9
(火)
10
(水)
11
(木)
12
(金)
13
(土)
14
(日)
休演 13:00 13:00 12:00 - 12:00 12:00
18:00 18:00 - 18:00 17:00 -
15
(月・祝)
16
(火)
17
(水)
18
(木)
19
(金)
20
(土)
 
12:00 休演 13:00 13:00 13:00 12:00  
17:00 18:00 18:00 - -

:貸切公演

※以下の公演には、学生団体様がいらっしゃいます。【2019.1.17現在】
・7月4日(木)13:00…3階席の一部
・7月5日(金)13:00…3階席の一部
・7月9日(火)13:00…1階席の一部、2階席・3階席全席
・7月10日(水)13:00…3階席の一部
・7月11日(木)12:00…3階席の一部
・7月13日(土)12:00…3階席の一部
・7月18日(木)13:00…3階席の一部

※学生団体様のご観劇状況は、今後、随時更新していきますが、お客様のご購入のタイミングによって反映されていない場合もございます。予めご了承くださいませ。

キャスト
スケジュール

【2019.1.9 現在】
  ジャン・バルジャン
ジャベール
ファンテーヌ
エポニーヌ
マリウス
コゼット
テナルディエ
マダム・テナルディエ
アンジョルラス
3日(水)18:00 福井晶一 川口竜也 知念里奈 屋比久知奈 海宝直人 小南満佑子 橋本じゅん 朴 璐美 上山竜治
4日(木)13:00 佐藤隆紀 上原理生 濱田めぐみ 唯月ふうか 内藤大希 小南満佑子 斎藤 司 森公美子 上山竜治
4日(木)18:00 福井晶一 川口竜也 知念里奈 屋比久知奈 海宝直人 小南満佑子 駒田 一 朴 璐美 相葉裕樹
5日(金)13:00 佐藤隆紀 上原理生 知念里奈 屋比久知奈 内藤大希 小南満佑子 斎藤 司 森公美子 相葉裕樹
6日(土)12:00 佐藤隆紀 上原理生 知念里奈 唯月ふうか 海宝直人 生田絵梨花 斎藤 司 朴 璐美 上山竜治
6日(土)17:00 福井晶一 川口竜也 濱田めぐみ 唯月ふうか 内藤大希 生田絵梨花 橋本じゅん 森公美子 相葉裕樹
7日(日)12:00 佐藤隆紀 上原理生 知念里奈 屋比久知奈 海宝直人 小南満佑子 駒田 一 朴 璐美 相葉裕樹
7日(日)17:00 福井晶一 川口竜也 濱田めぐみ 屋比久知奈 内藤大希 生田絵梨花 橋本じゅん 森公美子 上山竜治
8日(月) 休演
9日(火)13:00 福井晶一 川口竜也 濱田めぐみ 唯月ふうか 内藤大希 小南満佑子 橋本じゅん 森公美子 相葉裕樹
9日(火)18:00 佐藤隆紀 上原理生 二宮 愛 屋比久知奈 海宝直人 生田絵梨花 駒田 一 朴 璐美 上山竜治
10日(水)13:00 福井晶一 川口竜也 二宮 愛 屋比久知奈 海宝直人 小南満佑子 駒田 一 森公美子 相葉裕樹
10日(水)18:00 佐藤隆紀 上原理生 濱田めぐみ 唯月ふうか 内藤大希 生田絵梨花 橋本じゅん 朴 璐美 上山竜治
11日(木)12:00 福井晶一 川口竜也 濱田めぐみ 屋比久知奈 海宝直人 生田絵梨花 駒田 一 朴 璐美 上山竜治
12日(金)18:00 吉原光夫 伊礼彼方 二宮 愛 昆 夏美 内藤大希 熊谷彩春 KENTARO 鈴木ほのか 小野田龍之介
13日(土)12:00 佐藤隆紀 伊礼彼方 濱田めぐみ 昆 夏美 海宝直人 小南満佑子 橋本じゅん 森公美子 小野田龍之介
13日(土)17:00 吉原光夫 川口竜也 二宮 愛 唯月ふうか 内藤大希 熊谷彩春 斎藤 司 鈴木ほのか 相葉裕樹
14日(日)12:00 佐藤隆紀 伊礼彼方 濱田めぐみ 唯月ふうか 海宝直人 小南満佑子 斎藤 司 森公美子 相葉裕樹
15日(月・祝)12:00 佐藤隆紀 伊礼彼方 二宮 愛 昆 夏美 内藤大希 熊谷彩春 KENTARO 鈴木ほのか 小野田龍之介
15日(月・祝)17:00 吉原光夫 川口竜也 濱田めぐみ 唯月ふうか 内藤大希 小南満佑子 橋本じゅん 鈴木ほのか 相葉裕樹
16日(火) 休演
17日(水)13:00 吉原光夫 川口竜也 二宮 愛 唯月ふうか 三浦宏規 熊谷彩春 KENTARO 森公美子 相葉裕樹
17日(水)18:00 佐藤隆紀 伊礼彼方 濱田めぐみ 昆 夏美 内藤大希 小南満佑子 橋本じゅん 鈴木ほのか 小野田龍之介
18日(木)13:00 吉原光夫 川口竜也 濱田めぐみ 昆 夏美 三浦宏規 小南満佑子 橋本じゅん 森公美子 小野田龍之介
18日(木)18:00 佐藤隆紀 伊礼彼方 二宮 愛 唯月ふうか 三浦宏規 小南満佑子 KENTARO 鈴木ほのか 相葉裕樹
19日(金)13:00 吉原光夫 川口竜也 濱田めぐみ 唯月ふうか 内藤大希 熊谷彩春 KENTARO 森公美子 相葉裕樹
20日(土)12:00 佐藤隆紀 伊礼彼方 二宮 愛 昆 夏美 三浦宏規 小南満佑子 橋本じゅん 鈴木ほのか 小野田龍之介

:貸切公演

  

※出演者並びにスケジュールに変更がありました場合には、何卒あしからずご了承くださいませ。
出演者変更の場合でも他日へ変更、払い戻しはいたしかねます。

pagetop